Тело таксиста обнаружили полицейские в угнанном автомобиле

В Санкт-Петербурге в багажнике остановленного такси обнаружили труп мужчины. Полицейские остановили машину на проспекте Косыгина после преследования. Конфликт между жертвой и нападавшими произошёл на парковке одного из ресторанов на Новочеркасском проспекте на глазах у людей. Арестованы два человека.

Тело в багажнике. Шокирующий груз обнаружили в такси полицейские Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Машину, в которой нашли мёртвого мужчину, остановили на проспекте Косыгина после преследования.

По материалам дела, конфликт между жертвой и нападавшими произошёл на парковке одного из ресторанов на Новочеркасском проспекте на глазах у людей. По словам очевидцев, выяснение отношений переросло в жестокую драку. В ход пошла бита. Затем подозреваемый положил жертву в багажник, а сам сел за руль.

Свидетели ЧП сообщили в полицию. Патрульные по горячим следам задержали авто. В салоне вместе с водителем – ему 31 год – находилась женщина. Оба сейчас в полиции. Погибшему 35 лет, он, предположительно, приехал в Северную столицу на заработки из среднеазиатской республики, передает ГТРК "Санкт-Петербург".