Полицейские нашли пропавшего в Нижнем Новгороде 12-летнего мальчика

Оперативными сотрудниками Нижнего Новгорода в течение суток был найден пропавший ребенок. 25 октября мальчик вышел на улицу погулять и домой не вернулся. Причины его поступка уточняются, с родителями проведена профилактическая беседа.

Нижегородские полицейские в течение суток нашли пропавшего 12-летнего мальчика. Мальчик передан родителям, пишет ГТРК "Нижний Новгород".

25 октября в воскресный выходной день мальчик вышел на улицу погулять и домой не вернулся. После проведения самостоятельных поисков родители обратились за помощью в полицию по месту жительства, написав заявление о пропаже сына. Незамедлительно начались поиски несовершеннолетнего.

В ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий оперативными сотрудниками 8 отдела управления уголовного розыска Главка и сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 в течение суток был найден разыскиваемый подросток.

В настоящее время мальчик передан родителям. Причины его поступка уточняются, с родителями проведена профилактическая беседа.