Четыре месяца: Юлия Липницкая впервые показала лицо своей дочки

sunnylipnitskaya

sunnylipnitskaya
Instagram

Дочке 22-летней звезды Олимпиады в Сочи Юлии Липницкой 27 октября исполнилось 4 месяца. В этот день фигуристка разместила фото малышки, впервые показав ее лицо крупным планом. Поклонники оставляют восторженные комментарии, сравнивая Каталину с мамой.

Юлия Липницкая – яркая звездочка Олимпиады в Сочи – впервые показала лицо своей дочки Каталины. 27 октября малышке исполнилось 4 месяца, о чем и написала Юлия под снимком в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Поклонники спортсменки оставляют множество восторженных комментариев, отмечая сходство дочки с ее красавицей-мамой.

22-летняя Липницкая долго держала свою беременность в секрете, так что для большинства ее фанатов рождение ребенка стало неожиданностью.

Отец Каталины – фигурист Владислав Тарасенко. Роман пары начался, когда Юлия еще тренировалась у Этери Тутберидзе. Правда, пока неизвестно, оформили ли они свои отношения официально.

Свои выступления как фигуристка Липницкая прекратила в 2017 году, сейчас она в декрете. Уход из большого спорта связывали с анорексией, избавляться от которой фигуристке пришлось в зарубежных клиниках, пишет "СтарХит".

Тогда же Юлия поняла, что здоровье важнее любых наград. В последние годы она работает тренером юных фигуристов и принимает участие в ледовых шоу и мастер-классах.