Жителю Татарстана, обвиняемому в нападениях на беременных, продлили арест

Против 33-летнего жителя Татарстана заведено уголовное дело по статям о хулиганстве и причинении физических или психических страданий путем насильственных действий. Мужчина обвиняется в нападении на беременных женщин.

В нижнекамском суде продолжили рассмотрение уголовного дела против 33-летнего местного жителя, который обвиняется в нападении на беременных женщин. Его арест продлен до 12 февраля 2021 года. Об этом сообщил в пресс-службе прокуратуры Республики Татарстан.

Во время заседания были допрошены трое свидетелей и оглашены показания троих других неявившихся свидетелей. Процесс будет возобновлен 10 ноября. Напомним, по версии следствия, в начале июля мужчина нападал на женщин в парке "СемьЯ" в Нижнекамске. Он бил их ногами на глазах у детей, заявив, что ненавидит женский пол.

Злоумышленник нанес травмы двум девушкам. Заведено уголовное дело по статям о хулиганстве и причинении физических или психических страданий путем насильственных действий, совершенных в отношении двух или более лиц, в отношении женщин, заведомо для виновного находящихся в состоянии беременности.