В Йошкар-Оле подвели итоги конкурса на выделение муниципальных грантов

В Йошкар-Оле завершился конкурс на выделение муниципальных грантов для некоммерческих общественных организаций. Целью конкурса является привлечение организаций к социальным проблемам и поддержка их деятельности.

В столице Республики Марий Эл стали известны победители конкурса на выделение муниципальных грантов для некоммерческих общественных организаций, пишет ГТРК "Марий Эл".

В конкурсе участвовали проекты в рамках муниципальной программы "Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в городском округе "Город Йошкар-Ола". Целью конкурса является привлечение организаций к социальным проблемам и поддержка их деятельности.

Проекты были представлены в разных номинациях, в которых поддерживалась талантливая молодежь, патриотизм, развитие волонтерского движения, профилактика наркомании.

По итогам конкурса победили проекты "Сила жизни" организации "Виктория плюс", "Марий Эл без наркотиков", который представила организация "Радуга". Также гранты получили проекты "Дорога в творчество. Молодежь", "Школа наставников", "Школы диджеев".