Семак рассчитывает на Дзюбу в матче с "Лацио". Малком, Дриусси и Азмун не сыграют


fc-zenit.ru

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча 3 тура группового этапа Лиги чемпионов против римского "Лацио" рассказал о том, кто не сможет сыграть. Всего команда недосчитается пяти футболистов.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак накануне матча третьего тура группы "F" Лиги чемпионов против итальянского "Лацио" прокомментировал готовность отдельных футболистов к игре. Ситуацию он прояснил на предматчевой пресс-конференции.

"С прошлой игры у нас добавилось травм – теперь в число травмированных добавился Дзюба и, скорее всего, добавится Вендел, – цитирует Семака Спорт24.Ru. – Однако Дзюба еще может сыграть, он готов. Азмун работает по индивидуальному плану, он не готов также, как Дриусси. Продолжает лечение Малком, повреждение у Мусаева, Чистяков не заявлен на Лигу чемпионов. Пяти человек мы завтра недосчитаемся".

Напомним, что после двух туров "Зенит" с нулем очков замыкает таблицу Группы"F". Петербургский клуб проиграл оба предыдущих матча турнира: и "Брюгге" (1:2), и дортмундской "Боруссии" (0:2). Встреча против "Лацио" состоится в среду, четвертого ноября на "Зенит Арене". Начало – в 20:55 (мск).