Пьяный новосибирец напал на женщину с ножом

В Новосибирской области конфликт перерос в поножовщину во время застолья. В медучреждение госпитализировали 38-летнюю жительницу Калининского района с ножевым ранением. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Полиция задержала подозреваемого в нападении на женщину в Новосибирске, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России. Преступление произошло в воскресенье, 8 ноября 2020 года, пишет ГТРК "Новосибирск".

Вечером в медучреждение госпитализировали 38-летнюю жительницу Калининского района с ножевым ранением. Полицейские составили ориентировку на подозреваемого в нападении по приметам.

Выяснилось, что к преступлению причастен ранее судимый за кражу 49-летний местный житель. Во время застолья из-за конфликта новосибирец ударил женщину ножом в живот. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.