Останки человека нашли в одном из районов Новосибирска

В Новосибирской области местный житель нашей человеческие останки. В настоящий момент сотрудники СКР выполняют необходимый комплекс следственных действий и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения давности и причины смерти человека, чьи останки обнаружены. Полученные сведения будут проверены по базе данных без вести пропавших лиц.

Скелетированные останки человека нашёл житель Новосибирской области около одного из домов на улице Софийской в Новосибирске. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Анастасия Кулешова, пишет ГТРК "Новосибирск".

Следователи совместно с сотрудниками полиции провели осмотр места происшествия и обнаруженных костных останков. По предварительной информации, они принадлежат мужчине.

В настоящий момент сотрудники СКР выполняют необходимый комплекс следственных действий и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

"Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения давности и причины смерти человека, чьи останки обнаружены. Полученные сведения будут проверены по базе данных без вести пропавших лиц", – сообщили в ведомстве.

По результатам проверки примут соответствующее процессуальное решение.