В Челябинске перевернулась маршрутка с пассажирами

В Челябинске утром на скользкой дороге перевернулось маршрутка. В момент аварии в салоне находились три пассажира, они не пострадали. А вот, водитель транспорного средства оправлен с травмами в больницу.

Авария с участием маршрутного такси произошла на северо-западе Челябинска. "Газель" с пассажирами перевернулась во время движения, передает cheltv.ru.

В пресс-службе ГИБДД Челябинска сообщили, что сегодня утром в микрорайоне Парковый на улице Профессора Благих произошло ДТП. По предварительным данным, водитель маршрутного такси № 3 не справился с управлением, технику занесло на скользком асфальте, и она улетела с дороги, опрокинувшись на бок.

Известно, что в момент аварии в транспорте находилось три пассажира – они чудом не пострадали. Однако водитель 1995 года рождения получил травмы. Очевидцы также сообщили, что на расстоянии в несколько метров на обочине дороги "лежит" еще один перевернувшийся автомобиль "УАЗ". Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.