В Бердске пьяная сибирячка ударила собутыльника ножом в живот

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней жительницы Ордынского района. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В ходе разборок подозреваемая ударила своего собутыльника ножом в живот. Правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения подозреваемой и продолжают расследование.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, городе Бердск произошло тяжкое преступление. В центральную районную больницу привезли 31-летнего пациента с ножевыми ранениями, пишет ГТРК "Новосибирск".

Инцидент произошёл в воскресенье, 15 октября. Правоохранители установили, что к преступлению причастна 43-летняя жительница Ордынского района. По версии следствия, во время застолья между мужчиной и женщиной возникла ссора. В ходе разборок подозреваемая ударила своего собутыльника ножом в живот.

Полиция возбудила уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения подозреваемой и продолжают расследование.