В Свердловской области стартовал благотворительный проект "Елка желаний"

Исполнить новогодние желания детей из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанников детдомов и школ-интернатов помогает благотворительный проект "Елка желаний". Сейчас организация "Дорогами добра" завершает сбор открыток с пожеланиями, потом их развесят на елках в магазинах Екатеринбурга.

В Свердловской области стартовал благотворительный проект "Елка желаний". Об этом сообщает ГТРК "Урал". Ребята из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанники детских домов и школ-интернатов могут написать письмо Деду Морозу с просьбой о подарке, а исполнят их желания все неравнодушные люди.

Сейчас в благотворительной организации "Дорогами добра" завершается сбор открыток от подопечных детдомов и школ-интернатов. В конце ноября все пожелания развесят на елках, которые установят в магазинах Екатеринбурга. Исполнить новогоднюю мечту одного или даже нескольких детей может любой человек. Для этого нужно взять открытку. Подарок в течение трех дней необходимо принести в ту же торговую точку или в центральный офис "Дорогами добра".