Чудо-женщина в новом трейлере крушит соперницу Гепарду

Warner Bros.
Студия Warner Bros. опубликовала в Сети финальный трейлер кинокомикса "Чудо-женщина: 1984", премьера которого в США состоится 25 декабря – причем, фильм выйдет одновременно и в кинотеатрах, и на стриминговых сервисах. Так голливудский мейджор пытается максимально избежать потерь от широкого проката – кинотеатры во многих американских штатах до сих пор закрыты из-за пандемии коронавируса.

В Сети появился новый трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984", продолжения кинокомикса "Чудо-женщина" 2017 года, заработавшего в мировом прокате почти 822 млн долларов. События фильма разворачиваются в 1984 году. Диана Принс, все еще переживающая из-за потери своего возлюбленного, Стива Тревора (об этих событиях рассказывает первая часть киносерии), уходит с головой в работу. В это же время влиятельный бизнесмен Максвелл Лорд находит магический артефакт, который превращает его помощницу Барбару Энн Минерву в неуправляемого монстра – Гепарду. Вне себя от ярости, Минерва решает отомстить Лорду, по вине которого она стала настоящим чудовищем. За защитой бизнесмен обращается к Чудо-женщине, обещая ей, что при помощи одного из артефактов, которым он владеет, вернёт к жизни Стива.

Трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984"

Ввиду того, что в США большинство кинотеатров в настоящий момент закрыты из-за пандемии коронавируса, студия Warner Bros. приняла решение выпустить сиквел в традиционный прокат, а также на своем стриминговом сервисе HBO Max (как это было c фильмом "Ведьмы" Роберта Земекиса). Правда, с некоторыми оговорками. Премьера фильма состоится 25 декабря – с этого дня новую "Чудо-женщину" можно будет посмотреть в кино или дома. Для подписчиков HBO Max просмотр не будет стоить ни одного дополнительного цента, но только в течение первых 30 дней. Затем фильм временно уберут с сервиса, а на 61-й день со дня официального релиза он станет доступен уже за отдельную плату. Специалисты называют решение, принятое руководством Warner Bros., масштабной рекламной кампанией HBO Max по привлечению новых подписчиков. Интересно, что в России (и других странах, где работают кинотеатры), студия все еще планирует выпускать фильм в широкий прокат: кое-где "Чудо-женщина: 1984" выйдет 16 декабря. Что касается нашей страны, то пока что старт проката намечен на 24 декабря.