Волонтеры Мурманского торгового порта стали чемпионами добрых дел

Во всероссийском конкурсе "Чемпионы добрых дел – 2020" в номинации "Герой из бизнеса" победу одержали волонтеры Мурманского морского торгового порта. Волонтерское движение в АО "ММТП" существует с 2018 года. Во время пандемии волонтеры ММТП оказывают поддержку пожилым северянам, развозят врачей к пациентам и проводят термометрию в медицинских учреждениях. 

Волонтеры Мурманского морского торгового порта победили во всероссийском конкурсе "Чемпионы добрых дел – 2020" в номинации "Герой из бизнеса", пишет ГТРК "Мурман".

Жюри оценивало добровольческие проекты, которые реализуются в крупных отечественных и зарубежный компаниях год или более. Волонтерское движение в АО "ММТП" существует с 2018 года. За это время удалось принять участие во многих благотворительных акциях, портовики-волонтеры проводили игровые программы в больницах, детских домах, коррекционных школах, а также в рамках субботников помогали благоустраивать и озеленять городские территории.

Во время пандемии волонтеры ММТП оказывают поддержку пожилым северянам, развозят врачей к пациентам и проводят термометрию в медицинских учреждениях.