Во Владивостоке полиция разыскивает водителя, наехавшего на ребенка

Во Владивостоке полиция ищет водителя, который сбил 7-летнего мальчика и скрылся с места преступления. В результате автоаварии несовершеннолетний получил травму и был госпитализирован в ВКБ-2. Сотрудники ГИБДД проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Проводится комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление личности водителя.

В дежурную часть ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 21 по улице Окатовая, пишет ГТРК "Владивосток".

Неустановленный водитель, управляя транспортным средством, совершил наезд на 7-летнего ребенка. В результате автоаварии несовершеннолетний получил травму и был госпитализирован в ВКБ-2.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Проводится комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление личности водителя, отметили в пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой оказать содействие в установлении обстоятельств происшествия. Очевидцам ДТП, владеющим какой-либо информацией, ставшими непосредственными свидетелями автоаварии, имеющим запись с камер видеонаблюдения, полиция предлагает обращаться по телефонам ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.