В Рыбинске завершено благоустройство дороги к Усть-Шексне

В Рыбинске завершено благоустройство дороги к археологическому памятнику Усть-Шексне. Выполнены работы по укреплению грунтовой дороги щебнем. Сделана песчаная подушка, уложены два слоя щебня с мелкой и крупной фракцией, дорога будет иметь хорошую износоустойчивость.

В Рыбинске завершили работу по благоустройству дороги к археологическому памятнику Усть-Шексна. Решение о ремонте дороги было принято в течение 2020 года в преддверии 950-летнего юбилея города.

На прошлой неделе подрядная организация завершила благоустройство. Дорога пролегает вдоль дачного сектора от Дома культуры ГЭС до территории памятника археологии. Общая протяженность дороги – 980 метров, ширина на разных участках – от 3,5 до 6 метров, передает ГТРК "Ярославия".

Выполнены работы по укреплению грунтовой дороги щебнем. Сделана песчаная подушка, уложены два слоя щебня с мелкой и крупной фракцией, дорога будет иметь хорошую износоустойчивость. В планах продолжить благоустройство территории в следующем году: сделать расчистку кустарниковой поросли.