Супружеская пара погибла при пожаре в Чебоксарах

Фото: "КарелИнформ"
В Чувашии на месте тушения пожара были найдены останки проживавших там супругов в возрасте 71 и 80 лет. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе: пожарно-техническая и медицинские. Данных, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере смерти погибших, не имеется. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Чебоксарах пожар унес жизни пожилой супружеской пары, пишет ГТРК "Чувашия".

Пожар полностью уничтожил жилой дом. После того, как пожарные потушили огонь на месте происшествия были найдены останки проживавших там супругов в возрасте 71 и 80 лет.

"На место происшествия незамедлительно выехали следователи СУ СКР по Чувашии, произведен его тщательный осмотр. По предварительным данным следствия причиной возгорания стала неисправность электрической проводки", – сообщили СУ СКР по Чувашии.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе: пожарно-техническая и медицинские. Данных, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере смерти погибших, не имеется. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.