В Тольятти возбудили уголовное дело по факту смерти девочки

В Тольятти возбудили уголовное дело по факту гибели 7-летней девочки. По предварительным данным, она отравилась угарным газом. В настоящее время назначены все необходимые судебные экспертизы, с целью установления причин отравления. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

По факту гибели 7-летней девочки следователи Тольятти возбудили уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей", пишет ГТРК "Самара".

ЧП произошло 24 ноября. В тот день в доме на улице Комсомольской Центрального района Автограда в больницу попала целая семья – родители и двое семилетних детей. Через некоторое время девочка скончалась в медицинском учреждении. По предварительным данным, все потерпевшие отравились угарным газом.

"В настоящее время назначены все необходимые судебные экспертизы, с целью установления причин отравления. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия", – рассказали в региональном следственном комитете.