Дебютант ЦСКА Сошников забил победную шайбу в овертайме матча с "Куньлунем"

Instagram / Хоккейный клуб ЦСКА Москва

Новичок столичного хоккейного ЦСКА Никита Сошников стал автором победного гола в ворота китайского "Куньлуня" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Дебютант проводил первый матч за новую команду и забил в овертайме.

Хоккейный клуб ЦСКА добился непростой победы над китайским "Куньлунь Ред Стар" в московском матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на "ЦСКА Арене" и завершилась со счетом 3:2 в пользу "армейцев".

К 21-й минуте матча подопечные Игоря Никитина проигрывали 0:2. У "Куньлуня" преимущество в две шайбы сделали Райан Спроул и Вячеслав Лещенко. Однако хоккеисты столичного клуба в лице Сергея Андронова и Богдана Киселевича смогли забить дважды и перевести игру в овертайм.

И в дополнительное время ключевое слово сказал новичок ЦСКА Никита Сошников, накануне перешедший из "Салавата Юлаева". Для него эта игра стала первой и он сразу же смог забить в овертайме и принести своему новому клубу победу.

Результаты остальных матчей дня: "Локомотив" – "Северсталь" (5:1), ""Торпедо" – "Трактор" (2:0), "Нефтехимик" – "Динамо-Минск" (1:5), "Динамо-Москва" – "Металлург" (2:6).