Устюжанин пришёл с ножом в здание районной администрации

44-летний житель Великого Устюга задержан сотрудниками Росгвардии. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в здание районной администрации с ножом и стал угрожать представителю службы безопасности офиса. Сейчас мужчина находится в отделе полиции для выяснения обстоятельств.

В Великом Устюге в здании районной администрации на Советском проспекте задержан пьяный мужичина, который угрожал представителю службы безопасности офиса, пишет ГТРК "Вологда".

Сотрудники Росгвардии задержали в фойе здания нетрезвого мужчину с ножом. Также выяснилось, что гражданин пришёл в учреждение и начал вести себя неадекватно. Ему неоднократно делали замечания по поводу поведения, а также требовали его покинуть помещение.

Тем не менее, нарушитель порядка отказался уйти и вместе с этим достал из кармана нож, которым впоследствии начал размахивать. Затем представителю службы безопасности офиса мужчина начал угрожать.

В настоящее время личность нарушителя установлена, им оказался 44-летний житель Великого Устюга. Сейчас мужчина находится в отделе полиции для выяснения обстоятельств.