В Вологодской области ликвидирован крупный пожар на пилораме

УМЧС России по Вологодской области
Серьезное возгорание возникло на пилораме в Вологодской области. Открытый огонь ликвидирован, но специалисты продолжают работу на месте происшествия. Им предстоит установить все обстоятельства случившегося.

В Вологодской области ликвидирован крупный пожар на пилораме. Около 7:50 сигнал о возгорании в Кадникове в Сокольском районе поступил в ЦУКС. Огонь обнаружили в производственном помещении на улице Льнозаводская. На место ЧП оперативно выдвинулись сотрудники противопожарной службы, передает ГТРК "Вологда".

Площадь пожара составила 490 квадратных метров. В ликвидации задействовали 29 человек и 11 единиц техник. Справиться с открытым пламенем удалось в 9:24. К счастью, никто из сотрудников пилорамы не пострадал. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области, специалисты продолжают работу на месте происшествия. Им предстоит установить все обстоятельства случившегося.

Напомним также, что накануне в Череповце произошёл смертельный пожар. От отравления угарным газом скончался 61-летний мужчина. Ранее вести35.рф писали об этом.