Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

СМОТРИМ покажет эксклюзивную трансляцию третьего выпуска "Синей птицы"

В новом сезоне следить за событиями на конкурсе "Синяя птица" можно не только по телевизору, но и не выпуская из рук мобильный телефон. Третий выпуск проекта с эксклюзивными включениями из закулисья можно посмотреть 6 декабря в 18:15 на интернет-платформе СМОТРИМ.

Всероссийский открытый конкурс юных талантов "Синяя птица" в новом сезоне можно смотреть не только по телевизору, но и на любом мобильном устройстве. 6 декабря в 18:15 на интернет-платформе СМОТРИМ состоится третий выпуск проекта "Синяя птица" со ставшими уже традицией прямыми включениями из закулисья. Там вас ближе познакомят с участниками конкурса, вы узнаете многие их секреты и то, как они готовят свои номера. А также будет возможность пообщаться с создателями шоу и увидеть, как мастерят реквизит.

В проекте принимают участие самые талантливые дети России. Они круглосуточно готовились к выступлению, перед ответственным эфиром много репетировали. Два первых выпуска уже познакомили зрителей с невероятными вокалистами, инструменталистами, танцорами и цирковыми артистами. Мы увидели на новой сцене "Синей птицы" и новые жанры, и оригинальное исполнение классики. Но в третьем выпуске нас снова ждут открытия и сюрпризы.

Согласно изменившимся правилам, участники, кроме основного выступления, смогут показать и дополнительные номера, если им такую возможность предоставит жюри.

О нововведениях рассказала автор и ведущая проекта Дарья Златопольская: "Каждый из членов жюри может дать дополнительные 15 секунд участнику для того, чтобы поразить еще больше зрительскую аудиторию и получить больше голосов".

Не пропустите третий выпуск 6 декабря. Трансляция будет здесь. Начало в 18:15.