Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Супер-челлендж #всявластьталантам набирает обороты

Не упустите свой шанс стать звездой! Присоединяйтесь к самому крутому челленджу #всявластьталантам, в котором уже приняли участие сотни одаренных детей. Всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица" ждет ваших роликов с яркими номерами.

Самый крутой челлендж Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица" продолжается. В нем участвуют ребята разных возрастов. Ролики со своими номерами выкладывают как самые маленькие "звездочки", так и взрослые таланты. Калейдоскоп выступлений огромен – от песенок до невероятных спортивных кульбитов.

Спасибо всем тем, кто уже отозвался на наше приглашение к челленджу #всявластьталантам! А кто не успел поучаствовать, присоединяйтесь, еще есть время. Смелее воплощайте свои мечты в жизнь. Поделитесь со всей страной своими яркими способностями. Годятся выступления в любых жанрах. Отпустите свою фантазию в полет с "Синей птицей". И вы окажитесь в эфире телеканала "Россия 1".

Чтобы принять участие в нашем супер-челлендже , прейдите по ссылке: #ВсяВластьТалантам, снимите клип со своим умением (функция доступна только в мобильном приложении "Вконтакте"), поставьте хештег #всявластьталантам — и самые яркие ролики с ним покажут на ТВ во время конкурса "Синяя птица".

Не упустите свой шанс стать звездой! Участвуйте в самом крутом челлендже! Ждем ваших роликов до 20 декабря.