Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

"Синяя птица" исполнила заветную мечту популярных блогерш сестер Щеголь

На съемочной площадке конкурса юных талантов "Синяя птица" побывали кумиры молодежи – известные блогеры, среди них красавицы-модели сестры Валерия и Ангелина Щеголь, очаровательная Дарья Умнова и одним из популярных ютуберов рунета Кирилл Феликс.

Всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица" расширяет свои рамки. И уже кажется, что на новом проекте нет ничего невозможного. "Синяя птица" исполняет самые смелые мечты!

На съемочной площадке конкурса побывали кумиры молодежи – популярные блогеры. Веселые, смелые ребята окунулись в волшебную атмосферу проекта, пообщались со своими кумирами и показали себя. Положительными эмоциями зарядились все: и гости студии, и члены жюри. Были шутки, танцы, смех и трогательные признания.

"У меня и у Гели была мечта прочитать нашему любимому актеру Сергею Безрукову стихотворение. И наконец эта мечта исполнилась", – поделилась гостья шоу.

Хотите, чтобы и о вас узнали миллионы? Участвуйте в челлендже #ВсяВластьТалантам. Танцуйте, пойте, читайте стихи – и снимайте клипы в мобильном приложении "Вконтакте" с хештегом #всявластьталантам. Самые яркие ролики попадут в эфире телеканала "Россия 1".

Смелее к цели! "Синяя птица" поможет вам осуществить свои мечты! Смотрите новый выпуск шоу юных талантов "Синяя птица" в 18:15 на телеканале "Россия 1".