Таксисты в Самарской области будут создавать новогоднее настроение

В Самарской области таксисты будут наряжаться в новогодние костюмы. Встретиться со сказочными героями в роли водителя, можно будет после 25 декабря. Пока, такой новостью поделились только сызранские таксисты, но они надеются, что настроение передастся их коллегам по всей Самарской области.

Таксисты Самарской области решили сделать сюрприз для жителей. За рулем автомобилей будут ездить дед морозы и снегурочки, пишет ГТРК "Самара".

По мнению водителей, яркие костюмы помогут создать праздничную атмосферу и порадовать пассажиров. Кроме того, для полного погружения, некоторые водители готовы превратить свой салон в сказочную карету, украсив гирляндами и мишурой. Пока, такой новостью поделились только сызранские таксисты, но они надеются, что настроение передастся их коллегам по всей Самарской области.

"В прошлом году переоделась в костюм Бабы-Яги. Народ очень положительно реагировал, когда садился в машину. Люди улыбались, прямо светились изнутри", – поделилась женщина, работающая водителем такси.

Встретиться со сказочным героем в роли водителя, можно будет после 25 декабря. Кроме того, в Сызрани наряжаться начали и работники общественного транспорта. Одни готовят красные колпаки, бороды и другие накидки в виде шубы Деда Мороза.