В Новосибирске мужчина из ревности убил приятеля

Ревность стала причиной убийства в Новосибирске. Мужчина заколол ножом своего приятеля, застав его со своей возлюбленной.

Любовный треугольник закончился кровопролитием. В Новосибирске следователи предъявили обвинение в убийстве ранее судимому 52-летнему жителю Октябрьского района Новосибирска. Об этом сообщила старший помощник руководителя областного СУ СКР по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

По данным следствия, вечером 19 декабря 2020 года фигурант и его сожительница вместе распивали спиртное в квартире своего 37-летнего знакомого. Когда алкоголь закончился, обвиняемый решил сходить в магазин. Вернувшись, он увидел возлюбленную в постели с товарищем. На почве ревности мужчина схватил нож и семь раз ударил соперника. Потерпевший скончался на месте. После случившегося женщина вызвала скорую помощь. На место прибыли полицейские, задержали злоумышленника и доставили к следователям СК.

Специалисты возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Фигуранту предъявили обвинение и заключили под стражу. Расследование продолжается, сообщает ГТРК "Новосибирск".