Новосибирец избил отца и поджег его дом: мужчина погиб в огне

gsuskmosobl

gsuskmosobl
Instagram

В городе Куйбышеве на месте пожара было обнаружено тело мужчины. По результатам судмедэкспертизы смерть наступила из-за отравления угарным газом. Установлено, что пожару предшествовал конфликт погибшего с его 28-летним сыном, ранее неоднократно судимым. По данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ.

В городе Куйбышеве Новосибирской области 28-летний молодой человек избил отца и оставил его лежать без сознания. По данным пресс-службы регионального ГУ МВД, сразу после этого в доме произошёл пожар, в результате которого и погиб пожилой мужчина, пишет ГТРК "Новосибирск".

"12 декабря поступило сообщение о пожаре в доме по улице Каинская города Куйбышева. На месте было обнаружено тело мужчины. По результатам судмедэкспертизы смерть наступила из-за отравления угарным газом. Установлено, что пожару предшествовал конфликт погибшего с его 28-летним сыном, ранее неоднократно судимым", – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Подозреваемого уже задержали. По данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ.