Марат Хуснутдинов: нам без разницы, с кем играть в четвертьфинале

Instagram

Форвард сборной России Марат Хуснутдинов прокомментировал победу команды в матче со шведами. Автор победной шайбы отметил проблемы с дисциплиной у россиян.

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Марат Хуснутдинов, ставший автором победной шайбы в матче с командой Швеции, заявил, что у россиян нет никаких предпочтений по поводу соперника в четвертьфинале. Также он отметил, что российским хоккеистам нужно меньше удаляться.

"Все ребята стараются играть в чистый хоккей. У нас нет акцента на грязную игру. Все понимают, что удаляться нельзя, мы будем работать над этим. По сегодняшней игре скажу, что нам неважно, на кого выходить", – цитирует хоккеиста ТАСС.

Напомним, что сборная России обыграла шведов со счетом 4:3. Победную шайбу в овертайме на 65-й минуте забросил Марат Хуснутдинов.

Команда Игоря Ларионова в четвертьфинале молодежного чемпионата мира сыграет с немецкими или словацкими хоккеистами. Это станет известно после матча Швеция – США, который состоится 1 января.