В Пензе запустили Instagram-конкурс в поддержку лыжного онлайн-марафона

В Пензе запустили Instagram (запрещена в РФ)-конкурс в поддержку лыжного онлайн-марафона. Для участия необходимо выложить в социальной сети фото с тренировки и рассказать, почему решил принять участие в лыжном марафоне. Организаторы конкурса будут определять победителей еженедельно при помощи генератора случайных чисел.

Любители лыжных прогулок могут принять участие в Instagram (запрещена в РФ)-конкурсе от министерства физкультуры и спорта Пензенской области. Он организован в рамках турнира "Сурский герой: зима. Лыжный онлайн-марафон по Пензенской области".

"Для участия необходимо выложить в социальной сети Instagram фото с тренировки и рассказать, почему участвуете в лыжном марафоне, и отметить аккаунты @surskiigeroi_pnz, @minsport_pnz и @stom1.ru. Организаторы конкурса будут определять победителей еженедельно при помощи генератора случайных чисел. Розыгрыш будет проходить каждую неделю в прямом эфире аккаунта @surskiigeroi_pnz в Instagram", — сообщили в пресс-службе областного Минспорта.

Пять победителей первой недели розыгрыша получат приз от главного спонсора марафона. передает ГТРК "Пенза".