Виновник смертельного ДТП в Вологодской области заключен под домашний арест

УМВД по Вологодской области
Водитель, по вине которого погибли завотделением Ярославской инфекционной больницы Ксения Скрипко и её супруг, а также пострадали их дети, был пьян в момент произошедшего. На период предварительного расследования мужчине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Виновник смертельного ДТП в Сямженском районе заключён под домашний арест. Как передает ГТРК "Вологда", трагедия произошла 17 января около 23.55 на трассе Москва – Архангельск.

23-летний водитель автомобиля "Шевроле Круз" выехал на встречную полосу и на скорости врезался в "Хёндэ Солярис". В результает ДТП погибли завотделением Ярославской инфекционной больницы Ксения Скрипко и её супруг. В аварии также пострадали их дети. Мальчики 9 и 6 лет сейчас находятся на лечении в медучреждении Вологодской области.

Медицинское освидетельствование показало, что в момент произошедшего виновник ДТП был пьян. В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. На период предварительного расследования мужчине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста по 18 марта включительно, сообщает областное УМВД.