Подозреваемого в убийстве девушки и ее родителей казанца взяли под стражу из больницы


http://www.vestitambov.ru/content/news/previews/preview_36359_1409554474.jpg

В Казани до вынесения приговора под стражей будет находиться молодой человек, обвиняемый в убийстве собственной девушки и ее родителей. Ранее подозреваемый находился в больнице.

В Казани взят под стражу молодой человек, подозреваемый в жестоком убийстве своей девушки и её родителей, сообщает ГТРК "Татарстан".

Ранее следствие ходатайствовало о заключении подозреваемого под стражу. Помощник прокурора Ново-Савиновского района Казани Азалия Гильманова предложение поддержала.

"По итогам выездного судебного заседания ходатайство следователя удовлетворено – подозреваемый заключён под стражу до 7 марта текущего года с содержанием в БДО ФКУ ИК-2 УФСИН России по РТ", – говорится в сообщении местной прокуратуры.

Напомним, что ночью, 7 января, 22-летний казанец пришёл домой к своей 18-летней подруге, чтобы выяснить отношения. В результате ссоры между ним и членами семьи молодой человек зарезал девушку и её родителей. Убийство произошло в подъезде, жертвы пытались сбежать от преступника. После этого парень попытался покончить с собой, спрыгнув с четвёртого этажа. Однако он был спасён и помещён в больницу. Против подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство трех человек".