В Липецке в МФЦ начали делать прививки от коронавируса

В центральном отделе "Мои документы" по адресу площадь Победы, 6А откроют пункт вакцинирования. Выездная бригада медиков начнет работать в 11 утра. Здесь развернут мобильный пункт вакцинации от коронавируса. Для этого подготовили отдельный кабинет и зону ожидания.

В Липецке получить вакцину от коронавируса смогут сегодня посетители главного офиса "Мои документы" на площади Победы, пишет ГТРК "Липецк".

Выездная бригада медиков начнет работать в 11 утра. Здесь развернут мобильный пункт вакцинации от коронавируса. Для этого подготовили отдельный кабинет и зону ожидания.

"Чтобы защитить свое здоровье могло максимальное количество жителей города Липецка, было принято решение открыть пункт вакцинирования в центральном отделе "Мои документы" по адресу площадь Победы, 6А", – рассказала Галина Кукушкина, директор ОБУ "УМФЦ Липецкой области".

Мобильный пункт в центре "Мои документы" на площади Победы будет работать ежедневно с 11:00 до 14:00. Планируется, что подобные прививочные кабинеты появятся и в других МФЦ.