Спортсменка из Чувашии стала серебряным призером Кубка России по тяжелой атлетике

Уже третью награду на проходящих в эти дни соревнованиях в Старом Осколе, принесла своей команде воспитанница Спортивной школы имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова, мастер спорта России международного класса Александра Козлова. Спортсменка из Чувашии выступила в весовой категории до 59 кг.

Мастер спорта России международного класса Александра Козлова стала серебряным призером Кубка России по тяжелой атлетике, пишет ГТРК "Чувашия".

Воспитанница Заслуженного тренера России Геннадия Иванова выступила в весовой категории до 59 кг. В упражнении "рывок" наша землячка подняла 85 кг, а в "толчке" – 101 кг. В сумме двоеборья на счету Александры 186 кг, сообщили в региональном минспорта.