Пропавшую в Тульской области девочку нашли под Липецком

Тульская 13-летняя школьница была найдена в Липецкой области. Девочка сказала, что хочет отправиться к подруге в Саратов. По предварительным данным, в отношении пропавшей не совершалось никаких противоправных действий. Сейчас полицейские продолжают работу по выяснению всех деталей случившегося. 

В Липецкой области нашли пропавшую 13-летнюю школьницу из Тульской области. В выходные родители девочки обратились в полицию из-за того, что не смогли связаться, пишет ГТРК "Липецк".

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, полицейские отрабатывали версию, что школьница находится за пределами города. Девочка сказала, что хочет отправиться к подруге в Саратов. Стражи порядка разослали ориентировки по соседним регионам. В итоге девочку нашли в поезде в Липецкой области. Там же пропавшую школьницу передали матери.

По предварительным данным, в отношении пропавшей не совершалось никаких противоправных действий. Сейчас полицейские продолжают работу по выяснению всех деталей случившегося.