Рейс Челябинск – Москва задержали из-за технических проблем


pixabay

Борт авиакомпании “Победа” должен был вылететь из южноуральской столицы в Москву еще в 06:45, однако, отправку пришлось отложить. Задержка произошла по техническим причинам. Для вылета направлен резервный борт.

Поволноваться сегодня пришлось пассажирам самолета, следующего из Челябинска в Москву. Их рейс отложили на пять часов, передает ГТРК "Южный Урал".

Инцидент произошел сегодня утром, 17 февраля. Так, борт авиакомпании “Победа” должен был вылететь из южноуральской столицы еще в 06:45. Однако отправку пришлось отложить на достаточно долгое время.

Как уточнили в челябинском аэропорту, задержка произошла по техническим причинам. Однако пассажиры все же смогут отправиться в Москву, пусть и позже запланированного – для этого был направлен резервный борт. Таким образом, теперь вылет “Боинга-737” назначен на 11:40 по челябинскому времени. Приземлиться он должен будет в московском аэропорту “Внуково”.

Добавим, на этой неделе технические трудности возникли с еще одним авиарейсом, курсирующим между Москвой и Челябинском. Самолет даже пришлось развернуть в воздухе.