В Улан-Удэ пройдет массовая гонка "Лыжня России-2021"

К участию в гонке "Лыжня России-2021" приглашаются все желающие. Массовое спортивное мероприятие пройдет завтра в спортивно-оздоровительном комплексе Улан-Удэ.

Всероссийская гонка "Лыжня России-2021" пройдет 21 февраля на спортивно-оздоровительном комплексе "Зорька" на Верхней Березовке в 16-й раз, сообщает Управление по физической культуре и спорту администрации г. Улан-Удэ. В городских соревнованиях могут принять участие все жители города и республики без ограничений по возрасту.

Участники в составе команды допускаются при наличии заявки с допуском врача и подписи ответственного лица организации. "Личники" до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

После окончания каждого забега победители будут награждены традиционными медалями, дипломами и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации. Кроме того, для самых маленьких участников проложат лыжню и наградят сладкими призами.

По всем вопросам можно обращаться по телефону оргкомитета: 45-42-86, сообщает ГТРК "Бурятия".