Новосибирец признается в любви с помощью сердца из машин

В Новосибирске мужчина хочет сделать романтический сюрприз для возлюбленной – выстроить автомобили в форме сердца на парковке у Меги. С просимой о помощи мужчина обратился в группу "Золотая Нива | Новосибирск" в социальной сети "ВКонтакте".

Житель Новосибирска обратился за помощью к горожанам с просьбой помочь ему в организации флешмоба в группе "Золотая Нива | Новосибирск" в социальной сети "ВКонтакте". Новосибирец опубликовал пост в пятницу, 19 февраля. Мужчина намерен организовать романтическое мероприятие на парковке у ТЦ "Мега", пишет ГТРК "Новосибирск".

"Хочу обратиться к вам за помощью. 20.02.2021 в 20:00 – 20:30 на парковке у Меги по адресу Новосибирск, улица Ватутина, 107 собираемся устроить автомобильный флешмоб, и нам нужно как можно больше автомобилей", – написал сибиряк.

Чем больше машин удастся собрать организаторам, тем большим размером получится сделать светящееся сердце. Таким способом горожанин планирует признаться любимой девушке в любви.

"Буду рад, если каждый из вас отзовётся и приедет, составит нам компанию в этом нелёгком деле всё организовать. Вашего времени займёт не больше часа, приветствуется любые машины от советских до иномарок. Ищите на парковке серебристый Toyota Chaser 505", – добавил мужчина.