Житель Сергача, поссорившись с женой, набросился с ножом на первого встречного


GLP

Жителя Сергача обвинили в покушение на убийство из хулиганских побуждений. Он был приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы сроком на 1 год.

В Нижегородской области суд Сергача поставил точку в уголовном деле о ссоре супругов, невинной жертвой которой стал случайный прохожий, пишет ГТРК "Нижний Новгород".

В октябре 2020 года житель Сергача поссорился с женой. Мужчина находился в нетрезвом состоянии и ушел из дома, взяв с собой кухонный нож. В подъезде собственного дома он напал на ранее не знакомого ему мужчину и нанес ему ножевое ранение.

Потерпевший сумел оказать сопротивление, на шум вышли соседи. Осужденный скрылся с места преступления. Жильцы общежития оказали пострадавшему помощь и вызвали медиков. Он был доставлен в больницу. Подозреваемого позже задержали сотрудники полиции.

Мужчину обвинили в покушение на убийство из хулиганских побуждений. Он был приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы сроком на 1 год.