Тема:

Коронавирус 4 дня назад

Алтайские программы восстановления после COVID-19 представят на выставке в Москве

Программы восстановления после COVID-19 и алтайский юрточный кемпинг представят в Москве. Там открывается самая крупная в России международная туристическая выставка MITT.

Международная туристическая выставка MITT открывается в Москве. Алтайский край уже несколько лет является партнером экспозиции. В этот раз возможности отдыха презентуют 25 туроператоров, санаториев и отелей региона. Посетителей выставки они познакомят с уникальными туристическими продуктами.

"Туроператоры презентуют авторские экскурсионные маршруты, новинки летнего туристического сезона: оздоровительные, лечебные и комбинированные туры. Например, один из туроператоров представит свой новый проект-тур с концептуальным размещением в юрточном кемпинге "Алтай кочевой", также будут представлены этнокультурные, рыболовные и познавательные туры. А санатории представят новые программы лечения и оздоровления, в том числе направленные на восстановление после ковида", – рассказала Наталья Бортникова, заместитель начальника краевого управления по развитию туризма и курортной деятельности.

В интерактивной зоне на стенде Алтайского края установлена специальная панель, где посетители смогут больше узнать о регионе, крупных событийных мероприятиях и инвестиционных проектах, передает ГТРК "Алтай". В рамках выставки запланирована серьезная деловая программа, эксперты обсудят будущее туристической отрасли в условиях распространения коронавирусной инфекции.