10-летняя девочка сломала ногу, упав с турника в санатории

В Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту травмирования 10-летней девочки на игровой площадке санатория. У ребенка был диагностирован перелом голени. В настоящее время следствием проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Нижегородской области по факту травмирования ребенка возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, пишет ГТРК "Нижний Новгород".

Как сообщили в СУ СКР по Нижегородской области, по версии следствия, 18 февраля 2021 года, в дневное время, 10-летняя девочка, находясь на игровой площадке санатория, где она проходила лечение, получила травму ноги, упав в ходе занятия на турнике. У ребенка был диагностирован перелом голени.

В настоящее время следствием проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.