На Ставрополье мужчина напал с ножом на двух женщин

Житель Ставропольского края нанес двум односельчанкам по одному удару кухонным ножом. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. В отделе внутренних дел он во всем признался. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Подозреваемый в нападении с ножом на двух женщин задержан полицией в Новоалександровске. Об этом сообщили в субботу в главном управлении МВД РФ по Ставрополью, пишет ГТРК "Ставрополье".

О том, что в больницу поступили две женщины с ножевыми ранениями, правоохранители узнали от сотрудников скорой помощи. В ходе расследования выяснилось, что потерпевшие в доме одной из них устроили застолье с участием общего знакомого.

В какой-то момент возник конфликт, и тогда 65-летний местный житель кухонным ножом нанес по одному удару односельчанкам и скрылся. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

В отделе внутренних дел он во всем признался. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".