Новосибирец угрожал пистолетом водителю снегоуборочного трактора

В Новосибирске возбудили уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" в отношении 26-летнего мужчины. Злоумышленник напал с травматическим пистолетом на водителя трактора. В настоящий момент все обстоятельства и подробности произошедшего выясняют сотрудники полиции.

В Новосибирске водитель легкового автомобиля угрожал водителю снегоуборочного трактора пистолетом, пишет ГТРК "Новосибирск".

Известно, что ссора между мужчинами произошла днём в среду, 24 марта, на улице Зорге рядом с домом №20.

Очевидцы происшествия рассказали, что тракторист чистил снег возле припаркованных у дома автомобилей. Однако одному из водителей по каким-то неизвестным причинам это не понравилось. Между мужчинами началась словесная перепалка. Но через некоторое время, со слов свидетелей, разозлённый водитель легкового автомобиля выстрелил травматическим пистолетом "Оса" в окно трактора.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области факт инцидента подтвердили, а также уточнили, что водителю трактора мужчина угрожал предметом похожим на пистолет. Стекло в кабину тракториста злоумышленник разбил рукой.

Задержать 26-летнего мужчину и доставить в отдел полиции помогли сотрудники ГИБДД. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

В настоящий момент все обстоятельства и подробности произошедшего выясняют сотрудники полиции.