Тема:

Коронавирус 4 дня назад

Свыше 95 тысяч жителей Ставрополья уже привились от коронавируса

Прививочная кампания на Ставрополье подходит к стотысячной отметке. Среди привившихся – более 45 тысяч человек в возрасте старше 60 лет. Защитный укол от коронавируса можно получить и в городах, и в небольших населённых пунктах. Для удобства селян работают передвижные ФАПы.

Прививку от коронавируса сделали уже свыше 95 тысяч жителей Ставрополья, из них более 68 тысяч получили оба компонента вакцины. Об этом губернатор сообщил в пятницу на своей странице в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Среди привившихся – более 45 тысяч человек в возрасте старше 60 лет. Записаться на вакцинацию можно через интернет-порталы 26gosuslugi. ru и zdrav26. ru, а также в регистратурах поликлиник по месту жительства и по единому номеру 122, сообщает ГТРК "Ставрополье".

Защитный укол от коронавируса можно получить и в городах, и в небольших населённых пунктах. Для удобства селян работают передвижные ФАПы, которые оборудованы всем необходимым. О важности вакцинации против коронавируса губернатор напомним во время "Прямой линии" с жителями края. Владимир Владимиров рассказал, чтобы не подвергать своих близких опасности заражения, он сам привился от COVID-19.