На пострадавшем от оползня участке трассы Джубга-Сочи ограничили проезд грузовиков

На аварийном участке трассы Джубга – Сочи ограничили проезд грузовиков. Ограничение касается не всех грузовых транспортных средств, а только тех, которые нарушают установленные нормативные весовые параметры, двигаясь с перегрузом.

В связи с введенным режимом чрезвычайной ситуации на пострадавшем от оползня участке трассы А-147 Джубга – Сочи временно ограничено движение тяжеловесных транспортных средств.

Как сообщили в пресс-службе управления дорог "Черноморье", отдел согласования и выдачи специальных разрешений ведомства временно приостанавливает согласование и выдачу специальных разрешений на движение по автодорогам тяжеловесных транспортных средств, маршрут которых проходит по участку указанной трассы км 157+500 – км 158+500.

О введенном ограничении участников дорожного движения будут информировать установленные временные дорожные знаки, сообщает ГТРК "Вести Сочи".

В то же время ограничение касается не всех грузовых транспортных средств, а только тех, которые нарушают установленные нормативные весовые параметры, двигаясь с перегрузом.
Срок действия ограничения распространяется до снятия режима функционирования чрезвычайная ситуация на данном участке трассы.