В Тольятти нашли подростков, которые тушили Вечный огонь

В Тольятти нашли подростков, которые неоднократно тушили Вечный огонь. По факту нарушения собраны материалы проверки, решение о возбуждении уголовного дела или административного производство пока не принято.

В Тольятти правоохранителям удалось задержать хулиганов, которые не один раз тушили Вечный огонь в Парке Победы Автозаводского района.

Напомним, сначала происшествие случилось в субботу, 20 марта. Сообщалось, что трое детей 13-15 лет затушили пламя льдинкой. Следующим утром работа мемориала была восстановлена. В последний раз Вечный огонь забросали снегом в четверг, 25 марта.

"Сообщение в полицию поступило в 13.29, на место отправили экипаж вневедомственной охраны, они и задержали детей по горячим следам: это ученики 3 класса", — сообщили в правоохранительных органах.

Далее с полицией уже общались родители несовершеннолетних злоумышленников, передает ГТРК "Самара". По факту нарушения собраны материалы проверки, решение о возбуждении уголовного дела или административного производство пока не принято.