Три ДТП с фурами произошло на Площади Труда в Новосибирске

В Новосибирске на площади Труда за сегодняшний вечер произошло три аварии с участием большегрузов. е. В настоящее время полностью парализована площадь Труда, заторы наблюдаются на Станционной, Широкой. Движение в сторону левого берега по Димитровскому мосту блокировано.

На площади Труда в Ленинском районе Новосибирска вечером 30 марта произошло три одинаковых дорожно-транспортных происшествия с участием фур. Об этом очевидцы рассказали в группе "Новосибирская служба эвакуации АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте", пишет ГТРК "Новосибирск".

В одном месте на площади Труда большегруз совершил столкновение с седаном Mercedes-Benz E-Class, чуть поодаль грузовик столкнулся с универсалом Honda Partner, ещё одна фура попала в ДТП с хэтчбеком KIA Ceed.

Движение, которое и так постоянно осложнено на кольце и прилегающих к нему дорогах, оказалось затруднено ещё сильнее. В настоящее время полностью парализована площадь Труда, заторы наблюдаются на Станционной, Широкой. Движение в сторону левого берега по Димитровскому мосту блокировано.