Пропавшего липчанина в галошах нашли мертвым в лесу

Тело 52-летнего человека было найдено в Липецкой области на краю леса. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Мужчина пропал 25 марта, в его поисках участвовали сотрудники полиции, кинологи и волонтеры "Лизы Алерт" и "Патруля".

В Липецкой области завершились поиски 52-летнего Юрия Чертова. Как сообщает поисковый отряд "Лиза Алерт", его нашли мертвым, пишет ГТРК "Липецк".

Мужчина был найден на краю леса. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено, в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. Тело обнаружено недалеко от деревни Тужиловка, отметили в полиции.

В поисках мужчины участвовали сотрудники полиции, кинологи и волонтеры "Лизы Алерт" и "Патруля". Добровольцы просили водителей предоставить записи с видеорегистраторов, на которых был похожий мужчина, но поискам это не помогло.

Напомним, Юрий Чертов пропал 25 марта. Он вышел из дома в деревне Тужиловка Липецкого района и исчез. До недавнего времени его местонахождение было неизвестно. Поисковики отмечали, что мужчина нуждался в медицинской помощи.