Сотрудники Росгвардии помогли водителю и пассажирам попавшей в ДТП маршрутки в Йошкар-Оле

Сотрудники Росгвардии пришли на помощь водителю маршрутки, который потерял сознание во время движения. Росгвардейцы помогли пассажирам выйти на улицу, так как пассажирская дверь была заблокирована. Также оказали помощь водителю. Об аварии сообщили сотрудникам УГИБДД и скорой помощи. Водителя маршрутки госпитализировали в больницу. 

В столице Республики Марий Эл сотрудники Росгвардии помогли водителю и пассажирам маршрутки, которая попала в ДТП, пишет ГТРК "Марий Эл".

Первого апреля около восьми утра Росгвардейцы находились на патрулировании, когда заметили, что маршрутка, виляя из стороны в стороны, врезалась в снежный вал. Сотрудники Росгвардии пришли на помощь, они обнаружили, что водитель находится без сознания. Пассажир рассказал, что водителю стало плохо и он потерял управление.

Росгвардейцы помогли пассажирам выйти на улицу, так как пассажирская дверь была заблокирована. Также оказали помощь водителю. Об аварии сообщили сотрудникам УГИБДД и скорой помощи. Водителя маршрутки госпитализировали в больницу.