19 апреля 2021, 08:56 19 апреля 2021, 09:56 19 апреля 2021, 10:56 19 апреля 2021, 11:56 19 апреля 2021, 12:56 19 апреля 2021, 13:56 19 апреля 2021, 14:56 19 апреля 2021, 15:56 19 апреля 2021, 16:56 19 апреля 2021, 17:56 19 апреля 2021, 18:56

Дарья Мороз вспомнила, как ревновала отца к Виктории Исаковой

  • Дарья Мороз и Юрий Мороз, кадр из программы "Судьба человека"
    Дарья Мороз и Юрий Мороз, кадр из программы "Судьба человека"
  • Картинка
    Дарья Мороз вспомнила, как ревновала отца к Виктории Исаковой
  • Дарья Мороз и Юрий Мороз, кадр из программы "Судьба человека"
    Дарья Мороз и Юрий Мороз, кадр из программы "Судьба человека"
Героиней нового выпуска программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" стала известная актриса Дарья Мороз. Она рассказала Борису Корчевникову, как жила после трагической смерти своей матери – артистки Марины Левтовой. По словам Дарьи, она испытала некую "дочернюю ревность", когда узнала о новых отношениях отца.

В 2000 году не стало талантливой актрисы Марины Левтовой. Дарья Мороз, дочь артистки, в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" рассказала, как справлялась с болью потери. Кроме того, она вспомнила, как отреагировала, когда стало известно о новой возлюбленной ее отца – Виктории Исаковой, которая в дальнейшем стала супругой Юрия Мороза.

"Папа правильно говорит, его держала на плаву необходимость заботиться обо мне, а меня – он, конечно, и то, что он был рядом", – сообщила Дарья. По ее словам, в период после смерти Марины Левтовой ей и ее отцу пришлось строить жизнь заново. Они чаще общались, учились справляться с теми чувствами, которые их обуревали. По словам Дарьи, Юрий Павлович все время был с ней рядом.

Что касается романа с Викторией Исаковой, то Мороз некоторое время держал его в тайне. Он не знал, что скажет или сделает дочь, узнав о его возлюбленной, поэтому предпочитал не говорить с ней о новых отношениях до поры до времени. Дарья знала, что в жизни отца появилась другая женщина, но не спешила предъявлять ему претензии.

"На самом деле я прекрасно понимала, что, конечно, папа молодой, мужчина в самом расцвете сил. Конечно же, мне первой было бы ужасно грустно, если бы он остался один", – сообщила актриса.

Когда Виктория начала сниматься в "Каменской" – сериале, над которым работал Юрий Мороз, режиссер все же рассказал дочери о своих новых отношениях. Дарья не стала скрывать, что ревновала отца к его возлюбленной. Ее пугало, что он может уйти и бросить дочь. "Хотя надо, конечно, сказать и не лукавить, что какая-то дочерняя ревность у меня была. Но она, скорее, была где-то внутри, папа ее чувствовал, Вика тоже чувствовала, наверное", – вспомнила Мороз.

Однако, по словам Дарьи, она быстро преодолела это время. Сейчас актриса и ее отец остаются друг для друга близкими людьми. Дарья и ее дочь Аня проводят много времени у Юрия и Виктории в гостях, а к своей единокровной сестре Варваре артистка относится с большой теплотой.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация