23 апреля 2021, 08:27 23 апреля 2021, 09:27 23 апреля 2021, 10:27 23 апреля 2021, 11:27 23 апреля 2021, 12:27 23 апреля 2021, 13:27 23 апреля 2021, 14:27 23 апреля 2021, 15:27 23 апреля 2021, 16:27 23 апреля 2021, 17:27 23 апреля 2021, 18:27

"Предлагал мне роль любовницы": Ани Лорак – о романе c футболистом Сергеем Ребровым

  • "Предлагал мне роль любовницы": Ани Лорак – о романе c футболистом Сергеем Ребровым
  • "Предлагал мне роль любовницы": Ани Лорак – о романе c футболистом Сергеем Ребровым
  • Картинка
    "Предлагал мне роль любовницы": Ани Лорак – о романе c футболистом Сергеем Ребровым
  • "Предлагал мне роль любовницы": Ани Лорак – о романе c футболистом Сергеем Ребровым
  • "Предлагал мне роль любовницы": Ани Лорак – о романе c футболистом Сергеем Ребровым
Бурный роман певицы Ани Лорак и украинского футболиста Сергея Реброва был на первых страницах светской хроники. По словам продюсера Юрия Фалесы, это была настоящая любовь, но молодые люди расстались по глупости. В новом выпуске программы "Судьба человека" певица прокомментировала свои отношения с Ребровым.

До брака у певицы Ани Лорак был яркий роман с молодым украинским футболистом киевского "Динамо" Сергеем Ребровым. Ради него она оставила продюсера Юрия Фалесу, благодаря которому ее музыкальная карьера стремительно развивалась. Лорак и Фалеса были вместе на протяжении 8 лет. В эфире телеканала "Россия 1" певица объяснила, почему бурный, но мимолетный роман с Ребровым вскоре закончился. "Все живут своими жизнями. Мужчины говорят, что женщины коварны, но мне кажется, самые коварные – это мужчины, которые не знают, что они хотят от жизни. Если ты хочешь быть с человеком, тогда вперед. Есть такие мужчины – манипуляторы. Я каким-то образом их притягиваю", – поделилась Ани Лорак в студии ток-шоу "Судьба человека".

Молодые люди познакомились в Лондоне во время записи альбома. Спустя годы в одном из интервью Юрий Фалеса вспоминал, что дружили семьями (Ребров был на тот момент женат), но впоследствии Ани и Сергей почувствовали друг к другу нечто большее, чем просто дружбу: "И когда я в лоб Каролину спросил, она все выложила: "Юра, я влюбилась. Я не могу, у меня крыша едет. Я не понимаю, что со мной происходит, такое со мной впервые". И я действительно позавидовал тогда белой завистью, вот как можно любить по-настоящему. Это каждая девушка проходит в своей жизни. Она должна была через это пройти, переступить, забыть и потом понять: боже, как я могла, что с моими мозгами творилось? В СМИ тогда писали, что Фалеса настолько тяжело переживал роман своей возлюбленной, что даже звонил супруге Реброва с целью помешать этому союзу.

Лорак и Ребров тайно встречались, окунувшись в омут любви с головой. Певица признается, что ради встречи с футболистом она могла отменить целый концерт:

"Когда мужчина одержим, когда он хочет, он добивается. Но когда он добился желаемого, он не знал, что с этим делать, потому что он понял, что не готов. Или предложил мне роль, которая мне не подошла, потому что роль девушки для встреч меня тоже не интересовала".

Стремительно начавшись, роман также мгновенно сошел на "нет". В итоге Ани вернулась к своему гражданскому мужу, Ребров – к жене, с которой впоследствии развелся.

"Появилось чувство, что дальше ничего не развивается, осталось в зародыше. В какой-то момент, когда я это все поняла, я сказала: "Нет, так не будет". Человек дальше продолжал общение, но я просто поменяла номер телефона. Конечно, было сложно, потому что когда ты в чувствах, то очень сложно. Постоянно мысли: "Я хочу его видеть! Я без него жить не могу!" Я поняла, что у меня всегда есть палочка-выручалочка – мое творчество", – рассказала Ани Лорак.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация