Липчанин претендует на рейтинг журнала Forbes

Фото forbes.ru
Житель Липецка Павел Рубахин претендует на рейтинг журнала Forbes. Молодой человек борется за звание самого перспективного россиянина до 30 лет.

26-летний Павел Рубахин из Липецка стал номинантом рейтинга журнала Forbes "30 самых перспективных россиян до 30 лет" в категории "Финансы и инвестиции".

Павел Рубахин родился и учился в Липецке в лицее №44. В 2015 году он получил степень бакалавра в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации по специальности "Управление проектами", передает ГТРК "Липецк".

Липчанин с нуля запустил сервис доставки в компании Gett. Затем два года работал в Yum! Brands в России, которая объединяет несколько популярных ресторанных сетей. Вместе со своей командой он обновил сайты KFC в России и странах Прибалтики, запустил мобильное приложение и киоски для самостоятельного заказа блюд. С июля 2020 года он возглавляет отдел развития электронного бизнеса в одном из известных банков.

Помимо работы, Павел Рубахин занимается спортом. Он – участник чемпионата мира по триатлону Ironman 70.3, серебряный призер чемпионата России по дуатлону среди любителей.